Мы в Google+ изготовить мебель

четверг, 1 ноября 2012 г.

изготовить мебель


Для заказа мебели, интерьеров, дверей, лестниц и других столярных изделий надо связаться со мной контакты

 Вам нужно изготовить мебель для ванной комнаты, кухню, прихожую, детскую мебель, кровать, спальню, стенку, гардеробную, шкаф-купе, офисную мебель, двери, панели, порталы, элементы интерьера, лестницу, отреставрировать или починить дорогие Вам вещи? Что из этого может столярная мастерская? Да практически все! Мебель на заказ в Санкт-Петербурге, сделанная  в столярной мастерской, это мебель дешево, современно и индивидуально!
  В отличие от большого предприятия с его официозом, заказ в столярной мастерской проще, можно сказать, буднечнее. Здесь нет больших офисов, искушенных менеджеров, длинноногих секретарш и неприступных директоров. При заказе Вы разговариваете непосредственно с изготовителем, и с ним же Вы будете работать до выполнения заказа. Вам не надо платить за содержание офиса, парка автомобилей, отбивать дорогостоящее оборудование и оплачивать содержание штата сотрудников, необходимых для работы предприятия, а именно: менеджеров по заказам, начальников производства, коммерческих и других директоров, бухгалтеров, секретарш, уборщиц, технологов, кладовщиц, водителей и проч. Конечно, у мастерской тоже есть накладные расходы, но они существенно ниже, чем на большом предприятии.
  Несмотря на разницу в статусе, мастерская также отвечает перед заказчиком по своим обязательствам в рамках договора и гарантийных обязательств на изделия. Обычно гарантия на столярные изделия распространяется на два года.
  Изготовление изделий в мастерской Вам обойдется на 10 - 25% дешевле, чем на большом предприятии. Единственное, чего не может мастерская, это выполнить большие объемы за короткие сроки. Безусловно, производственные мощности крупного предприятия существенно выше, чем у мастерской. Но если срок изготовления не так критичен, то на заказе в столярной мастерской можно сберечь немалые деньги, а, как известно, лишних денег не бывает!

Возможно, Вам также будет интересно узнать про мебель

Комментариев нет:

Отправить комментарий